Оцените этот фильм
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Трансформеры: Месть падших

Transformers: Revenge of the Fallen

Трансформеры: Месть падших
  • Жанр: приключениябоевикфантастика

  • США, 2009, 2 часа 5 минут

  • Режиссер: Майкл Бэй

  • 8.3
    Всего голосов: 3353
  • Десептиконы вынуждены вновь вернуться на Землю, чтобы взять в плен Сэма Уитвики. После молодой герой узнаёт правду о происхождении древних трансформеров. К миссии по защите человечества присоединяется Оптимус Прайм, который формирует международную армию для второго великого сражения.

  • Отзывы: 818 Обсуждения на форуме
    Рецензия на фильм:«Большая игра в машинки продолжается. Режиссер Майкл Бэй, годами шлифующий мастерство говорить как можно меньше на как можно большем участке пленки, создал, похоже, совершенный продукт. «Трансформеры» – это чистое, беспримесное зрелище, не затеняемое никакими посторонними вещами. Если раньше кино было отдано тирании смысла…»
  • Стоит смотреть:одному вдвоем с друзьями 
  • Ссылки:Сайт фильмаРусский сайт фильмаОбоиСобрать пазл
  • Премьера:21 июня 2009
  • Поделиться:

дублированный трейлер 22:21

10 оценок

дублированный ТВ ролик0:30

3 оценки

телеролик0:31

15 оценок
все 7 трейлеров

Кадры из фильма

Игры для отдыха

Киноафиша Нижнего Новгорода - это все о кино в Нижнем Новгороде, все современные кинотеатры, расписания киносеансов, фильмы, адреса и телефоны. Кино паззлы и кино форум. Полная информация о том куда сходить и какие фильмы посмотреть. Кино афиша премьер.